пятница, 12 ноября 2010 г.

Club Asteria - это международная финансовая компания.

     Club Asteria, создан группой бизнесменов и предпринимателей. На данный момент компания в основном зарабатывает на переводах денежных средств, по всему миру между людьми и компаниями. Одна из основных целей Club Asteria заключается в оказании помощи всем своим партнерам зарабатывать деньги. Помочь своим партнерам стать финансово независимыми. Научить своих партнеров, помочь другим людям получать дополнительный доход. Компания выплачивает своим партнерам 75% своих доходов в виде комиссионных на Asterios (это внутренняя валюта компании 1 Asterios равен 1 доллару USA ) находящихся на счетах партнеров
     Andrea Lucas, наш директор, бывший директор Всемирного банка. Она посвящает 100% своего времени в Club Asteria и страстно желает помочь другим достичь финансовой безопасности. Мы заверяем Вас, что такой человек как Andrea будет участвовать только в 100% легальной и финансово жизнеспособной программе.
    В Club Asteria же предусмотрен такой вид бизнеса, как пассивный доход без приглашённых партнеров, без дополнительных регистраций, покупок и продаж. Вы заранее сможете рассчитать, какую прибыль вы будете получать через неделю, месяц или год.
Вот посмотрите, каким будет Ваш примерный доход, если Вы только оплачиваете членские взносы за уровень «золото», и больше абсолютно ничего не делаете !
Месяц 1 -$ 1,80   взнос $19,95
Месяц 2 -$ 4,25   взнос $19,95
Месяц 3 -$ 7,58   взнос $19,95
Месяц 4 -$ 12,13 взнос $19,95
Итого за 4 месяца - Ваших $79,8. Дальше сумма $19,95 для ежемесячного взноса получается уже из Вашего дохода!
Месяц 5 -$ 18,31
Месяц 6 -$ 26,71
Месяц 7 -$ 38,13
Месяц 8 -$ 53,69
Месяц 9 -$ 74,84
Месяц 10 -$ 103,63
Месяц 11 -$ 142,79
Месяц 12 -$ 196,06
Месяц 13 -$ 268,53
Месяц 14 -$ 367,12
Месяц 15 -$ 501,30
Месяц 16 -$ 683,80
Месяц 17 -$ 932,09
Месяц 18 -$ 1,269.91
Месяц 19 -$ 1,583.81
Месяц 20 -$ 1,600.00
     Неплохо, правда?
     Если Ваш счет пополняется на 20$ в месяц и 80% от прибыли реинвестируется,  Все Ваши затраты составят менее 80$ по 19,95$ в месяц. Причем Вам нужно оплатить из Вашего собственного кармана только первые 4 месяца абонентской платы. После этого Вы на самофинансировании! $ 19,95 (Золотой статус) х 4 месяца = 79,80 $, - будет всей суммой Ваших личных денег, потраченных для создания долгосрочного пассивного дохода .

     Если же Вы будете приглашать партнеров, например друзей или знакомых,
или покупать Asterios (это внутренная валюта компании, 1 Asterios равен 1 доллару USA, и такая возможность тоже предусмотрена)то Ваши комиссионные значительно возрастут. Вы получите 5 Asterios (5$) за каждого из приглашённых партнеров, даже если они будут бесплатными, главное, чтобы они после регистрации заполнили свой профиль и просмотрели новости.

     Если у Вас  уровень партнера «Серебро»  и приглашенный Вами человек модернизирует свой уровень до «Серебра» за 9,95$ или до Золота 19,95$ , то Вы дополнительно будете получать по 4.50$ ежемесячно, пока Ваш партнер продолжает оплачивать членские взносы.
Если у Вас уровень партнерства «Золото», и приглашенный Вами человек повысит свой статус до «Серебра» за 9,95$, Вы дополнительно будете получать 4.50$ ежемесячно, а если модернизирует до Золота за 19,95$ , то Вы дополнительно будете получать по 9$ ежемесячно.

     В клубе есть различные бонусы, например сейчас действует  суперпредложение : если Вы приобретаете 250 или более Asterios в первые 14 дней после регистрации, то Вам дадут Asterios в два раза больше, но только в пределах первых 14 дней, и только при заказе на 250$ или больше.
       Все финансовые операции проводятся с платежными системами  PAYPAL,ALERT PAY,
SOLID TRUST,CASH X и что самое удобное, дебетовыми картами. Я оплачиваю членские взносы своей картой VIZA от   VTB 24.
       Регистрация совершенно бесплатна и не налагает на Вас никаких обязательств. Так что не упустите возможность зарегистрироваться в Club Asteria сейчас: http://www.club-asteria.com/index?refid=17393  пока есть такая возможность. Из-за большого количества регистрирующихся людей со всего мира, бесплатные регистрации могут и отменить. Потратьте несколько минут, создайте свой бесплатный аккаунт, и приступайте к работе с этой золотой жилой  прямо сейчас, а оплачивать партнерские уровни "Серебро" или "Золото" сможете тогда. когда будете готовы.
      Внимание – пользователи оплатившие членские взносы получают доступ к множеству сервисов и  инструментов для бизнеса, например, Вы можете получить бесплатно  аккаунт в интернет сервисе  Cumada, обычная стоимость которого около 100$ в год, и многое другое. Для получения своего аккаунта в Cumada Вам нужно будет, после оплаты членских взносов написать в службу поддержки, что Вы заинтересованы в компании Cumada.
Единственный маленький минус для нас - это то, что сайт на английском языке. Но в наше время это не проблема. Если Вы пользуетесь браузерами Internet Explorer или Mozilla Firefox, возможно у Вас уже установлен тулбар от Google в нем есть переводчик. Если нет, Вы можете зайти сюда  или сюда, выбирайте панель инструментов Google и устанавливайте в браузер.       Теперь Вы можете переводить, как полностью страницу сайта, так и отдельное слово наведя на него стрелочку. Если вы пользуетесь почтой gmail.com, кстати настоятельно рекомендую регистрироваться с этим ящиком, так вот, на его странице, слева в верхнем углу на вкладке "ещё", есть замечательный переводчик. Так же можно использовать две суперпрограммы: Babylon  и  Client for Google Translate. Даже не скажу какая лучше, обе по своему хороши!

  Итак, если Вы все еще ждете, пока Вас за ручку приведут к большому и толстому кошельку... то
Уверяю Вас, что Вы этого не дождетесь никогда.
Надо самому шевелиться, ну хоть немного!

     От реальных денег в Вашем кошельке Вас отделяет всего лишь
      МАААААЛЕНЬКАЯ деталь - действие.

Да, все так банально просто.

ЗАПОМНИТЕ, ЭТО НЕ ХАЛЯВА, ВЫ ВКЛАДЫВАЕТЕ ДЕНЬГИ В БИЗНЕС!
И ЭТОТ  БИЗНЕС, - КАК И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ, БУДЕТ
ТРЕБОВАТЬ  ОТ ВАС ВЛОЖЕНИЯ ЕЩЕ И ВРЕМЕНИ,
НО ЭТО ТОЛЬКО НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ!

Под лежачий камень вода никогда не течет, и вы об этом знаете.

 ВЛОЖИТЕ В ПРОЕКТ ХОТЯ БЫ МЕСЯЦ СВОЕГО ВРЕМЕНИ И ВЫ ПОЙМЕТЕ,
ЧТО ЭТО ТОГО СТОИЛО!
контакты для связи:
icq 596291784
Нажмите LOGIN/JOIN 
 
Откроется окно, в котором нажмите CLICK HERE TO JOIN
                                   
В следующем окне внимательно заполните Ваши данные на английском языке:

Комментариев нет:

Отправить комментарий